Louis Jean Francois LAGRENÉE
(Paris 1724 - 1805) Umkreis "Die Hl. Elisabeth mit dem Johannesknaben (Ecce Agnus Dei) und dem lesenden Hl. Zacharias in Landschaft" Öl auf Kupfer, 17,5 x 21 cm, Farbfehlstellen, beschädigt, vergoldeter Biedermeierrahmen Ruf 2400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
EUR 2,400.-
Louis Jean Francois LAGRENÉE
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2012 |